Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Расписание /

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ, РЕАЛИЗУЕМЫМ КАК ПЛАТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА, КРАСНОЯРСКОГО КРАЕВОГО ДВОРЦА ПИОНЕРОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Группа

возраст

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

время

каб

время

каб

время

каб

время

каб

время

каб

время

каб

 

«Путешествие в Англию с Куки и его друзьями»

4-5 лет

Гордеева
Юлия Петровна

 

 

18.40-19.05
19.15-19.40

2-31

 

 

18.40-19.05
19.15-19.40

2-31

 

 

 

 

 

«Добро пожаловать»

6-7 лет

Александрова
Жанна Владимировна

 

 

14.30-15.00
15.10-15.40

1-25

 

 

 

 

14.30-15.00
15.10-15.40

1-25

 

 

6-7 лет

Александрова
Жанна Владимировна

 

 

18.30-19.00
19.10-19.40

1-25

 

 

 

 

18.30-19.00
19.10-19.40

1-21

 

 

 

«Ты+Я+Английский»

7 лет

Гордеева
Юлия Петровна

 

 

15.30-16.00
16.10-16.40

2-31

 

 

15.30-16.00
16.10-16.40

2-31

 

 

 

 

7 лет

Егорова Мария Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

16.50-17.20
17.30-18.00

1-25

 

 

15.50-16.20
16.30-17.00

1-21

 
«Поговорим по-английски»

8-10 лет

Гурова
Надежда Евгеньевна

 

 

14.20-15.05
15.15-16.00

1-21

 

 

14.20-15.05
15.15-16.00

1-21

 

 

 

 

8-10 лет

Гурова
Надежда Евгеньевна

 

 

10.40-11.25
11.35-12.20

1-21

 

 

10.40-11.25
11.35-12.20

1-21

 

 

 

 

 

«Совершенствуй английский»

11-13 лет

Александрова
Жанна Владимировна

14.50-15.35
15.45-16.30

1-25

 

 

14.50-15.35
15.45-16.30

1-25

 

 

 

 

 

 

11-13 лет

Александрова
Юлия Геннадьевна

 

 

18.20-19.05
19.15-20.00

2-0

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45
16.55-17.40

2-31

 

«На пути в Китай»

11-16 лет

Сендерский
Олег Борисович

 

 

 

 

 

 

18.20-19.05
19.15-20.00

2-0

 

 

15.00-15.45
15.55-16.40

1-25

11-16 лет

Плиева
Милиана Алановна

 

 

 

 

 

 

 

 

18.20-19.05
19.15-20.00

2-0

14.40-15.25
15.35-16.20

2-0

 

«Робототехника для начинающих»

1

 

7 лет

 

Зорькина
Наталья Анатольевна

 

 

15.30-16.00
16.10-16.40

3-04

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

17.00-17.30
17.40-18.10

3-04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Робототехника для малышей»

1

 

 

5-6 лет

 

Зорькин
Константин Федорович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.25
10.35-11.00

3-04

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10-11.35
11.45-12.10

3-04

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.20-12.45
12.55-13.10

3-04

 

«Основы художественной керамики» 

1

5-7 лет

 

Малогулко
Ирина Валентиновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30-11.00 11.10-11.40

1-18

2

8-11 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.50-12.35 12.45-13.30

1-18

3

12-14 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.40-14.25 14.35-15.20

1-18

1

5-7 лет

 

Соловьева
Инесса Феликсовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.30-11.00 11.10-11.40

1-20

2

8-11 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.50-12.35 12.45-13.30

1-20

3

12-14 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.40-14.25 14.35-15.20

1-20

 

«Изостудия «Хранители радуги»

1

6-8 лет

 

Антипина
Людмила Александровна

18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50

2-07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

6-8 лет

 

 

18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50

2-07

 

 

 

 

 

 

 

 

3

6-8 лет

 

 

 

 

 

 

18.00-18.30 18.40-19.10 19.20-19.50

2-07

 

 

 

 

 

«Академическая живопись, рисунок и композиция»

1

9-11 лет

Антипина
Людмила Александровна

 

 

 

 

17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-17.35

2-07

 

 

 

 

 

 

 

«Декоративно-прикладное творчество»

1

6-7 лет

 

Елисеева
Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30-17.00
17.10-17.40

2-07

 

 

2

8-13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-18.45
18.55-19.40

2-07

 

 

 

«Беби-театр»

 

 

1

 

5-6 лет

Сценическое .движение)
Вязникова К.М

 

 

13.40-14.10

фойе

 

 

13.40-14.10

фойе

 

 

 

 

Актерское мастерство
Кабалина П.В.

 

 

14.20-14.50

2-30

 

 

14.20-14.50

2-30

 

 

 

 

Вокал
Румянцева Е.В.

 

 

15.00-15.30

2-30а

 

 

15.05-15.35

2-30а

 

 

 

 

 

 

2

 

5-6 лет

Актерское мастерство
Бедрина Е.М.

13.20-13.50

2-30

 

 

14.10-14.40

2-30

 

 

 

 

 

 

Сценическое .движение
Вязникова К.М

14.10-14.40

2-08

 

 

14.10-14.40

2-08

 

 

 

 

 

 

Вокал
Румянцева А.Е

14.55-15.25

2-30а

 

 

14.55-15.25

2-30а

 

 

 

 

 

 

 

«Театральная игралика» 

 

 

1

 

 

7-8 лет

Сценическое .движение
Киршенков В.В.

 

 

15.00-15.45

фойе

 

 

15.55-16.40

2-08

 

 

 

 

Актерское мастерство
Кабалин Д.И.

 

 

15.00-15.45

2-30

 

 

15.55-16.40

2-08

 

 

 

 

Вокал
Румянцева Е.В.

 

 

14.00-14.45

2-30 а

 

 

14.00-14.45

2-30 а

 

 

 

 

 

2 а

 

7-8 лет

Сценическое .движение
Киршенков В.В.

18.20-19.05

2-08

 

 

18.20-19.05

2-08

 

 

 

 

 

 

Актерское мастерство
Бедрина Е.М.

19.15-20.00

2-30

 

 

19.15-20.00

2-30

 

 

 

 

 

 

 

Вокал
Румянцева А.Е.

17.10-17.55

2-30 а

 

 

17.10-17.55

2-30 а

 

 

 

 

 

 

Сценическое .движение)
Селеверстова А.В.

19.15-20.00

2-08

 

 

19.15-20.00

2-08

 

 

 

 

 

 

Актерское мастерство
Бедрина Е.М.

18.20-19.05

2-30

 

 

18.20-19.05

2-30

 

 

 

 

 

 

«Театральная мастерская

1

11-18 лет

Крайзель Евгений Зеликович

 

 

 

 

 

 

18.15 -19.00

б/зал

 

 

 

 

«Шаг на сцену»

А

 

10-14 лет

Титова
Ольга Семеновна

11.00-11.45

2-17

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

2-17

 

 

Б

 

 

15.55-16.40

2-17

 

 

15.55-16.40

2-17

 

 

 

 

В

17.45-18.30

2-17

 

 

 

 

 

 

17.50-18.35

2-17

 

 

«От ритмики к танцу»

1

5-6 лет

Никитюк Валерия Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье
09.50-10.20
10.30-11.00

 

2-17

«Киндермикс»

1

6-7 лет

Гринева Ирина Михайловна

18.45-19.15

1-22

 

 

 

 

18.45-19.15

1-22

 

 

 

 

2

6-10 лет

Пузанова Елена Ивановна

12.30-13.10

1-29

14.15-14.55

1-29

11.25-12.05
12.10-12.50
13.00-13.30

1-22

 

 

14.25-14.55

1-29

 

 

3

6-10  лет

Бутенко Илона Сергеевна

 

 

 

 

 

 

14.00-19.50

1-29

 

 

10.30-16.15

1-22

«Гитары чарующий звук»
  Скитикина
Нина Ивановна
    17.05-17.35
17.45-18.15
2-25     17.05-17.35
17.45-18.15
2-25        
«Вместе с мамой»

«Ладушки»
2-3 года

Локотко Галина Геннадьевна
(сенсомоторное развитие)
Высокова Татьяна Павловна
(музыкально-ритмическое развитие)

 

 

 

 

 

 

 

 

09.30-09.55

1-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.05-10.30

1-16

 

 

«Лукошко»
2-3 года

 

 

 

 

 

 

 

 

10.05-10.30

1-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.40-11.05

1-16

 

 

«Одуванчик»
2-3 года

 

 

 

 

 

 

 

 

10.40-11.05

1-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15-11.40

1-16

 

 

«Капелька»
2-3 года

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15-11.40

1-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.50-12.15

1-16

 

 

 

«Почемучки»

время

четверг

суббота

 

«Росинка» 4 года

«Радуга» 3 года

«Бусинка» 3 года

«Солнышко» 3-4 года

«Веселята» 3,5-4 года

09.00-09.25

Музыка

1-16

Рукотворчество

1-14

 

 

 

 

 

 

09.35-10.00

Развив.игры

1-14

Музыка

1-16

Изо

2-07

Ритмика

2-15

 

 

10.10-10.35

Лего

1-13

Развив.игры

1-13

Фольклор

2-17

Музыка

1-16

Изо

2-07

10.45.-11.10

Лепка

1-14

 

 

Развив.игры

1-13

Рукотворчество

1-14

Музыка

1-16

11.20-11.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Рукотворчество

1-14

11.55-12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Развив.игры

1-13

 

суббота

 

«Непоседы» 3,5-4 года

«Жарки» 4 года

«Родничок» 4 года

«Яблонька» 4 года

«Пчелка» 4,5-5 лет

09.00-09.25

 

 

 

 

Театр

2-30

 

 

 

 

09.35-10.00

Рукотворчество

1-14

 

 

Развив.игры

1-13

Музыка

2-08

 

 

10.10-10.35

Окруж.мир

1-28

Рукотворчество

1-14

Музыка

2-08

Рисование песком

3-01

 

 

10.45.-11.10

Рисунок песком

3-01

Изо

2-07

Окруж.мир

1-28

Театр

2-30

Музыка

2-08

11.20-11.45

Ритмика

2-15

Окруж.мир

1-28

 

 

Изо

2-07

Развив.игры

1-13

11.55-12.20

 

 

Фольклор

2-17

 

 

 

 

Изо

2-07

12.30-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Окруж.мир

1-28

«АБВГДейка-островок»

 

«Искорка»

 

«Звездочка»

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.30

Говорилкино

1-16

 

 

 

 

 

 

 

 

17.40-18.10

Читайкино

1-14

Говорилкино

1-16

 

 

 

 

 

 

18.20-18.50

Поделкино

1-13

Читайкино

1-14

 

 

 

 

 

 

19.00-19.30

 

 

Поделкино

1-13

 

 

 

 

 

 

 

«Милое Отечество»

Время

четверг нечетный

четверг четный

 

«Ромашка» 5-6 лет

«Ягодка» 5-6 лет

«Ромашка» 5-6 лет

«Ягодка» 5-6 лет

09.00-09.25

Керамика

1-19

 

 

Изо

2-07

 

 

09.35-10.00

Керамика

1-19

Музыка

1-16

Изо

2-07

Музыка

1-16

10.10-10.35

Музыка

1-16

Керамика

1-19

Музыка

1-16

Изо

2-07

10.45-11.10

 

 

Керамика

1-19

 

 

Изо

2-07

 

суббота

 

 

 

 

09.35-10.00

Театр

2-30

 

 

 

 

 

 

10.10-10.35

Ритмика

2-15

Театр

2-30

 

 

 

 

10.45.-11.10

Фольклор

2-17

Ритмика

2-15

 

 

 

 

11.20-11.45

 

 

Фольклор

2-17

 

 

 

 

Факультативы дополнительной общеразвивающей программы «Милое Отечество»

название

время

группа

каб.

название

время

группа

каб.

название

время

группа

каб.

Вторник

Керамика-гончарный круг»
«Керамика-ручная лепка»

14.00-14.25

Группа 1

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

15.10-15.35

Группа 2

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45-16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20-16.45

Группа 3

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

16.55-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

«Керамика-ручная лепка»

18.00-18.25

Группа 1

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

18.35-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

Интеллектуальные путешествия во времени и пространстве»

 

 

 

 

 

 

 

«Другое рисование»

17.00-17.25

Группа 1

1-13

18.10-18.40

Группа1

1-19

естествознание

Группа 2

логика

1-14

17.35-18.00

18.50-19.20

 

1-14

логика

 

естествознание

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

«Керамика-ручная лепка»

 

09.00-09.25

Группа 1

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

09.35-10.00

«Лего»

 

10.10-10.35

Группа 1

2-34

«Вокально-театральный «Премьера»

11.20-11.45

Группа 1

1-16

10.10-10.35

Группа 2

1-19

10.45-11.10

11.55-12.20

10.45-11.10

11.20-11.45

Группа 2

2-34

 

 

 

11.20-11.45

Группа 3

1-19

11.55-12.20

 

11.55-12.20

12.30-12.55

Группа 3

2-34

 

 

 

12.30-12.55

Группа 4

1-19

13.05-13.30

 

13.05-13.30

«Оздоровительная ритмика»

 

12.30-12.55

Группа 1

2-17

«ИЗО»

 

12.30-12.55

Группа 1

2-07

«Керамика-гончарный круг»

13.40-14.05

Группа 5

1-19

13.05-13.30

13.05-13.30

14.15-14.40

13.40-14.05

Группа 2

2-17

13.40-14.05

Группа 2

2-07

14.50-15.15

Группа 6

1-19

14.15-14.40

14.15-14.40

 

 

15.25-15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-16.25

Группа 7

1-19

 

 

 

 

 

 

 

 

16.35-17.00

«Развитие вокальных способностей»

 

11.20-11.45

Группа 1

2-08

«Театр»

 

10.10-10.35

Группа 1

мал. зал

«Рисунок песком»

11.20-11.45

Группа 1

3-01

11.55-12.20

10.45-11.10

11.55-12.20

 

 

 

11.20-11.45

Группа 2

мал. зал.

 

 

 

 

11.55-12.20

 

 

 

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog