Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Расписание /

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЕВОГО ДВОРЦА ПИОНЕРОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование программы, Ф.И.О. педагога

Возраст детей

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Дополнительные общеразвивающие программы технической направленности

«Парящие и кордовые авиамодели»

Корниенко
Николай Михайлович

10-13 лет

3-10

Группа 2
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 3
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

Группа 1
15.00-15.45
15.55-16.40

 

Группа 2
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 3
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

Группа 1
15.00-15.45
15.55-16.40

 

 

 

«Быстрее, выше, дальше»
Корниенко
Николай Михайлович

14-18 лет

3-10

 

Группа 4
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

Группа 4
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

«Летающие радиоуправляемые модели» (квадрокоптеры)

Булва
Павел Андреевич

14-18 лет

3-07

 

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

 

«Спортивное судомоделирование»

Кадочников
Николай Павлович

 

10-14 лет

3-11

 

Группа 1
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
Группа 2
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00

 

Группа 1
13.30-14.15
14.25-15.10
15.20-16.05
Группа 2
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00

 

 

Группа 3
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50- 17.35

«Автомоделирование»

Филяков Максим Сергеевич

 

10-12 лет

3-02

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

«Радиоэлектроника»

Ситников Алексей Александрович

10-14 лет

3-03

Группа 1
15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15

 

 

Группа 1
15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15

 

 

 

«Радиоэлектроника и бытовая электронная техника»

Ситников Алексей Александрович

13-17 лет

3-03

 

Группа 2
15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15

 

 

Группа 2
15.40-16.25
16.35-17.20
17.30-18.15

 

 

«Основы легоконструирования»

Аульченко Марина Олеговна
(группы Л3,Л4,Л5)
Елисеева Анна Викторовна
(группы Л1,Л2)

8– 9 лет

2– 34

Группа Л3
09.30–10.15
10.25–11.10
Группа Л1
14.40–15.25
15.35–16.20
Группа Л2
16.30–17.15
17.25–18.10

Группа Л4
13.40–14.25
14.35–15.20
Группа Л5
17.20–18.05
18.15–19.00

Группа Л3
09.30–10.15
10.25- 11.10

Группа Л4
13.40–14.25
14.35–15.20
Группа Л2
15.30–16.15
16.25–17.10
Группа Л5
17.20–11.05
18.15–19.00

 

 

Группа Л1
14.40–15.25
15.35–16.20

 

 

«Легоконструирование. Путешествие в прошлое»

Елисеева
Анна Викторовна

8– 10 лет

2– 34

 

 

 

 

 

Группа И3
13:50-14:35
14:45-15:30
Группа И1
15:40-16:25
16:35-17:20
Группа И2
17:30-18:15
18:25-19:10

 

«Техническое конструирование»

Зорькин Константин Федорович

7– 12 лет

3– 04

Группа 1
17.15–18.00
18.10–18.55

Группа 2
10.00–10.45
10.55–11.40

Группа 1
17.15–18.00
18.10–18.55

Группа 2
10.00–10.45
10.55–11.40

 

 

 

«Основы робототехники. Программирование»

Белошапко
Алексей Георгиевич

8– 14 лет

3– 06

Группа ОР2
15.30– 16.15
16.25– 17.10

Группа ОР1
08.30–09.15
09.25–10.10
Группа ОР4
14.30– 15.15
15.25– 16.10
Группа ОР3
16.20– 17.05
17.15– 18.00

Группа ОР2
15.30– 16.15
16.25– 17.10

Группа ОР1
08.30– 09.15
9.25– 10.10
Группа ОР4
14.30– 15.15
15.25– 16.10
Группа ОР3
16.20– 17.05
17.15– 18.00

 

 

 

«Соревновательная робототехника»

Зорькин Константин Федорович

8– 18 лет

3– 04

Группа 1
09.00–09.45
п/г1
09.55–10.40
общ 10.50–11.35
п/г2
Группа 2
14.30–15.15 п/г1
15.25–16.10
общ
16.20–17.05
п/г2

 

Группа 1
09.00–09.45
п/г1
09.55–10.40
общ 10.50–11.35
п/г2
Группа 2
14.30–15.15
п/г1
15.25–16.10
общ
16.20–17.05
п/г2

 

Группа 1
09.00–09.45
п/г1
09.55–10.40
общ 10.50–11.35
п/г2
Группа 2
14.30–15.15
п/г1
15.25–16.10
общ
16.20–17.05 п/г2

 

 

«Соревновательная робототехника»

Белошапко
Алексей Георгиевич

8– 18 лет

3– 06

Группа СР2
08.30–09.15
п/г1
09.25–10.10
общ
10.20– 11.05
п/г2
Группа СР1
17.20–18.05
п/г1
18.15–19.00
общ
19.10–19.55
п/г2

 

Группа СР2
08.30–09.15
п/г1
09.25–10.10 общ
10.20– 11.05
п/г2
Группа СР1
17.20–18.05
п/г1
18.15–19.00
общ
19.10–19.55
п/г2

 

Группа СР2
08.30–09.15
п/г1
09.25–10.10
общ
10.20– 11.05
п/г2
Группа СР1
17.20–18.05
п/г1
18.15–19.00
общ
19.10–19.55
п/г2

 

 

«Динамическое моделирование и конструирование»
Бобровская
Вероника Павловна

11– 13 лет

3– 01

Группа 1
15.30–16.15
16.25–17.10

 

Группа 1
15.30–16.15
16.25–17.10

 

 

 

 

«Язык программирования С++ «
Беляев
Сергей Николаевич

16– 17 лет

3– 04

Группа 1
19.00–19.45
19.55–20.40

 

 

Группа 1
19.00–19.45
19.55–20.40

 

 

 

«Инженерно – технологические основы»

Абазин
Дмитрий Дмитриевич

10– 17
лет

 

2– 06

Группа 1
15.00–15.45
15.55–16.40
16.50–17.35

 

Группа 2
15.30–16.15
16.25–17.10
17.20–18.05

Группа 1
15.00–15.45
15.55–16.40
16.50–17.35

 

Группа 2
15.30–16.15
16.25–17.10
17.20–18.05

 

 

 

Дополнительные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности

«Астрономия и телескопостроение»

Карпов Сергей Васильевич

12-16 лет

3-09

 

Группа 1
16.30-17.15
17.25-18.10
Группа 2
18.20-19.05
19.15-20.00

 

Группа 1
16.30-17.15
17.25-18.10
Группа 2
18.20-19.05
19.15-20.00

 

Группа 1
12.50-13.35
13.45-14.30
Группа 2
14.40-15.25
15.35-16.20
Группа 3
16.30-17.15
17.25-18.10
Группа 3
18.20-19.05
19.15-20.00

 

«Кинология»

Каврус Елена Леонидовна

10-18 лет

1-34,
о. Татышев

 

 

 

 

 

Группа 1
13.00–13.45
13.55–14.40

 

Группа 1 а
10.00–10.45
10.55– 1.40
Группа 1 б
11.50-12.35
12.45-13.30

Дополнительные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности

«Шахматы.
Первая ступень обучения»

Авдеенко Татьяна Владимировна

7-11лет

2-35

 

Группа №1
16.20-17.05
17.15-18.00
Группа№2
18.10-18.55
19.05- 19.50

 

 

 

Группа №1
13.00-13.45
13.55-14.40
Группа№2
14.50-15.35
15.45-16.30

Группа №1
11.10-11.55
12.05-12.50
Группа№2
13.00-13.45
13.55- 14.40

«Шахматы.
Вторая ступень обучения»

Убиенных Екатерина Владимировна

9-12 лет

2-35

Группа№1
16.30-17.15
17.25-18.10
Группа№2
18.20-19.05
19.15- 20.00

 

 

Группа№1
16.30-17.15
17.25-18.10
Группа№2
18.20-19.05
19.15- 20.00

 

 

Группа№1
16-30-17.15
17.25-18.10
Группа№2
18.20-19.05
19.15-20.00

«Шахматы.
Вторая ступень обучения»

Кочетков Александр Николаевич

9-12 лет

2-35

 

Группа№3
14.20-15.05
15.15-16.10

 

Группа№3
14.30-15.15
15.25-16.10

 

 

 

Группа№3
9.20-10.05
10.15-11.00

 

«Шахматы Третья ступень обучения»

Кочетков Александр Николаевич

11-18 лет

2-35

 

Группа№2
09.30-10.15
10.25-11.10

Группа№1
15.30-16.15
16.25-17.10

Группа№2
09.30-10.15
10.25-11.10

 

Группа№1
15.30-16.15
16.25-17.10

 

Группа№2
11.10-11.55
12.05-12.50
Группа№1
13.00-13.45
13.55- 14.40

Дополнительные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности

«Наблюдай и исследуй»

Булычева
Ольга Владимировна

 

 

Елисеева Анна Анатольевна

 

Ермош Наталья Владимировна

 

 

 

Пехова
Елена Анатольевна

 

9-13 лет

2-32

 

 

Группа 9
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35

Группа 10
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
Группа 11
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35

 

 

 

2-32

Группа 2
15.00-15.45
15.55-16.40

Группа 4
15.00-15.45
15.55-16.40

 

 

 

 

 

2-32

 

 

 

 

Группа 5
16.00-16.45
16.55-17.40

Группа 6
11.00-11.45
11.55-12.40
Группа 7
13.30-14.15
14.25-15.10
Группа 8
15.30-16.15
16.25-17.10

 

2-32

Группа 1
10.30-11.15
11.25-12.10

Группа 3
10.30-11.15
11.25-12.10

 

 

 

 

 

«Фантазируем, конструируем, изобретаем»

Литвинцева Нина Васильевна

8-11   лет

3-08

 

Группа 1
10.00-10.45
10.55-11.40

 

 

 

 

 

«Мои первые опыты»

Елизарова Марина Владимировна

Пехова Елена Анатольевна

 

8-9 лет

 

 

3-08

 

 

 

Группа 1
9.30-10.15
10.25-11.10
Группа 2
15.00-15.45
15.55-16.40

 

 

 

2-32

 

 

Группа 3
10.00-10.45
10.55-11.40

 

 

 

 

«Авторская школа учёного-исследователя»

Казакова
Галина Николаевна

Никуленков Василий Валерьевич

 

16-18 лет

 

3-08

 

 

 

 

Группа 1
16.20-17.05
17.15-18.00
Группа 2
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

 

Группа 2
16.10-16.55
17.05-17.55

 

 

 

 

 

 

«Островок безопасности»

Алимбаева Марина Александровна
(1,2 группы)

Дурнева Анна Александровна
(3 группа)

Шабанова Ольга Александровна
(4,5 группы)

Спиридонов
Александр
(6,7,8 группы)

7 лет

1-11а

1 группа
11.00-11.30
11.40-12.10
2 группа
12.40-13.10
13.20-13.50
3 группа    
11.00-11.30
11.40-12.10
4 группа  
11.00-11.30 
11.40-12.10
7 группа   
 12.40-13.10 
13.20-13.50

5 группа  
11.00-11.30
11.40-12.10
6 группа   11.00-11.30
11.40-12.10
8 группа
12.40-13.10
13.20-13.50

 

1 группа   
11.00-11.30   
11.40-12.10
12.20-12.50    
2 группа    
13.20-13.50
14.00-14.30
14.40-15.10 
   3 группа
11.00-11.30
11.40-12.10
12.20-12.50
4 группа
11.00-11.30
11.40-12.10
12.20-12.50

8 группа    
09.20-09.50 
10.00-10.30
5 группа
11.00-11.30   11.40-12.10 12.20-12.50
6 группа
11.00-11.30   11.40-12.10 12.20-12.50
7 группа
13.20-13.50 14.00-14.30 14.40-15.10

 

 

«Моя безопасная дорога»

Дурнева Анна Александровна
(1.2 группы)

Шабанова Ольга Александровна
(3,6 группы)

Спиридонов
Александр
(5,4,7 группы)

9-12 
лет

1-11а

 

1 группа
11.30-12.10
12.20-12.50

2 группа
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40

7 группа
15.00-15.40
15.50-16.30

3 группа
11.30-12.10
12.20-13.00

4 группа
11.30-12.10
12.20-13.00

5 группа
13.30-14.10
14.50-15.00
15.10-15.50

6 группа
13.30-14.10
14.50-15.00
15.10-15.50

 

7 группа
14.00-14.40
14.00-14.40
14.50-15.30

 

1 группа
11.30-12.10
12.20-12.50
13.00-13.40
2 группа
14.10-14.50
15.00-15.40
3 группа
11.30-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50
4 группа
11.30-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50
5 группа
14.10-14.50
15.00-15.40
6 группа
14.10-14.50
15.00-15.40

 

«Детская общественная организация «Городской школьный парламент»

Горностаева Анна Сергеевна

13-18 лет

2-36


Группа 1
16.30 – 17.15
16.25 – 18.10

 

 

 


Группа 1
16.00 – 16.45
16.55 – 17.40

 

 

«Аджилити»

Каврус
Елена Леонидовна

11-17 лет

1-34,
о. Татышев

 

Подгруппа 1а
15.30 – 16.15
16.25 – 17.10
Подгруппа 1б
17.20 -18.05
18.15 -19.00

 

 

 

Подгруппа 2а
15.30 – 16.15
16.25 – 17.10
Подгруппа 2б
17.20 -18.05
18.15 -19.00

Подгруппа 3 а
14.50 -15.35
15.45 -16.30
Подгруппа 3 б
16.40 -17.25
17.35 -18.15

Группа 1
14.00 -14.45
14.55 -15.40
Группа 2
15.50 – 16.35
16.45 – 17.30
Группа 3
17.40 -18.25
18.35 -19.20

«Открой новый мир»
группа 1а,
Егорова
Мария Вячеславовна

8-11 лет

1-21

 

18.10-18.55
19.05-19.50

 

18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

«Открой новый мир»
группа 1б,
Гурова
Надежда Евгеньевна

8-11 лет

 

1-21

14.40-15.25
15.35-16.20

 

14.40-15.25
15.35-16.20

 

 

 

 

«Открой новый мир»
группа 2а
Егорова
Мария Вячеславовна

8-11 лет

2-0

1-21

 

14.40-15.25
15.35-16.20

 

 

 

14.00-14.45
14.55-15.40

 

«Открой новый мир»
группа 2б
Гурова
Надежда Евгеньевна

8-11 лет

2-31

 

08.50-09.35
09.45-10.30

 

08.50-09.35
09.45-10.30

 

 

 

«Открой новый мир»
группа 2в
Егорова
Мария Вячеславовна

8-11 лет

1-21

2-31

18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

 

18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

«Открой новый мир»
группа 3а
Гурова
Надежда Евгеньевна

8-11 лет

1-21

 

16.10-16.55
17.05-17.50

 

16.10-16.55
17.05-17.50

 

 

 

«Открой новый мир»
группа 3б
Гордеева
Юлия Петровна

8-11 лет

2-31

18.20-19.05
19.15-20.00

 

18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

 

 

«Мир без границ»
группа 1 а
Александрова Жанна Владимировна

11-14 лет

1-25

2-31

 

16.40-17.25
17.35-18.20

 

 

16.30-17.15
17.25-18.10

 

 

«Мир без границ»
группа 1б
Гурова
Надежда Евгеньевна

11-14 лет

1-21

16.30-17.15
17.25-18.10

 

16.30-17.15
17.25-18.10

 

 

 

 

«Мир без границ»
группа 1в
Александрова
Юлия Геннадьевна

11-14 лет

1-21

1-25

 

 

18.20-19.05
19.15-20.00

 

18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

«Мир без границ»
группа 2а
Гордеева
Юлия Петровна

11-14 лет

2-31

15.10-15.55
16.05-16.50

 

15.30-16.15
16.25-17.10

 

 

 

 

«Мир без границ» группа 2б
Александрова
Юлия Геннадьевна

11-14 лет

2-31

09.00-09.45
09.55-10.40

 

 

 

 

10.40-11.25
11.35-12.20

 

«Мир без границ»
группа 2 в
Александрова
Юлия Геннадьевна

11-14 лет

1-21

14.40-15.25
15.35-16.20

 

14.40-15.25
15.35-16.20

 

 

 

 

«Мир без границ»
группа 3а
Александрова Жанна Владимировна

11-14 лет

1-25

18.30-19.10
19.15-20.00

 

18.30-19.10
19.15-20.00

 

 

 

 

«Мир без границ»
группа 3б
Александрова
Юлия Геннадьевна

11-14 лет

2-0

2-31

 

 

16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

14.00-14.45
14.55-15.40

 

«Путь к успеху»
группа 1а
Гордеева
Юлия Петровна

15-16
лет

 

2-31

 

16.50-17.35
17.45-18.30

 

16.50-17.35
17.45-18.30

 

 

 

«Путь к успеху»
 группа 2а
Александрова Жанна Владимировна

15-16 лет

1-25

16.40-17.25
17.35-18.20

 

16.40-17.25
17.35-18.20

 

 

 

 

«В стране Чжун Го» группа 1а
Сендерский
Олег Борисович

11-17 лет

2-0

 

 

 

16.30-17.15
17.25-18.10

 

16.50-17.35
17.45-18.30

 

«В стране Чжун Го»
группа 2а
Сендерский
Олег Борисович

11-17 лет

2-0

18.20-19.05
19.15-20.00

 

18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

 

 

«В стране Чжун Го» группа 3а
Плиева Милиана Алановна

11-17 лет

2-0

16.30-17.15
17.25-18.10

 

 

 

16.30-17.15
17.25-18.10

 

 

Дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности

«Студия изобразительного творчества
«Хранители радуги»

Антипина Людмила Александровна

 

Елисеева
Анна Анатольевна

6-12 лет

2-07

Группа 1б
16.00-16.30
16.40-17.10
17.20-17.50

Группа 3
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50

Группа 1б
15.00-15.30
15.40-16.10
16.20-16.50

 

Группа 3
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50

 

 

 

6-12 лет

2-07

Группа 1а
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

Группа 2
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

Группа 1а
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

 

Группа 2
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35

 

 

«Студия керамики «Путешествие в далекое и близкое»

Малогулко Ирина Валентиновна

9-14 лет

1-18

Группа 2
10.00-10.45
10.55-11.40
Группа 1
15.00-15.45
15.55-16.40
Группа 3
16.50-17.35
17.45-18.30

Группа 2
10.00-10.45
10.55-11.40
Группа 1
14.00-14.45
14.55-15.40
Группа 4
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25

 

 

Группа 3
14.00-14.45
14.55-15.40
Группа 4
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25

 

 

«Студия керамики «Путешествие в далекое и близкое»

Соловьева Инесса Феликсовна

9-14 лет

1-18

 

 

Группа 2
10.00-10.45
10.55-11.40
Группа 1
15.00-15.45
15.55-16.40
Группа 3
16.50-17.35
17.45-18.30

Группа 2
10.00-10.45
10.55-11.40
Группа 1
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
Группа 3
16.45-17.30
17.40-18.25

Группа 3
14.00-14.45
14.55-15.40
Группа 4
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25

 

 

«Аранжировка и флористика»

Малышенко Светлана Александровна

8-16 лет

1-15

Группа 1
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
Группа 2
14.30-15.15
15.25-16.10

Группа 1
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
Группа 2
14.30-15.15
15.25-16.10

 

 

 

 

 

«Флористический дизайн»

Малышенко Светлана Александровна

12-16 лет

1-15

Группа 2а
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00

Группа 2а
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00

 

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2б
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55

Группа 1
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
Группа 2б
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55

 

 

«Художественные ремесла «Древо жизни»,

Янова
Лариса Михайловна

8-14 лет

1-15

 

 

 

 

 

1 группа
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
2 группа
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35

1 группа
11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35
2 группа
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35

«Мультмастерская»

Бобровская
Вероника Павловна

8– 10 лет

3– 01

 

 

Группа 2
18.00– 18.45
18.55– 19.40

Группа 1
15.30– 16.15
16.25– 17.10
17.20– 18.05
Группа 2
18.15– 19.00
19.10– 19.55

 

Группа 1
13.15– 13.45
13.55– 14.25
14.35– 15.05
Группа 2
15.15– 16.00
16.10– 16.55

 

«3D моделирование и 3D анимация»

Бобровская
Вероника Павловна

11– 16 лет

3– 01

Группа 2
09.10– 9.55
10.05– 10.50
11.00– 11.45

Группа 1
14.30- 15.15
15.25– 16.10
16.20– 17.05
Группа 3 2 год
17.15– 18.00
18.10– 18.55
19.05– 19.50

 

 

 

 

Группа 1
14.30- 15.15
15.25– 16.10
16.20– 17.05
Группа 3 2 год
17.15– 18.00
18.10– 18.55
19.05– 19.50

Группа 2
17.05– 17.50
18.00– 18.45
18.55– 19.40

 

«Современная детская песня»
Вокал

Гринева
Ирина Михайловна

7-15 лет

 

 

 

 

 

 

16-17 лет

1-22

Индивид.
10.00–10.45
Группа 1
10.50–11.35
Индивид.
11.40–12.25

14.00–14.30
14.35–15.05
15.10–15.55
16.00 16.45
17.20–17.50
Группа 2
17.55-18.40
Индивид.
19.20–20.05
20.15–21.00

 

 

 

Индивид.
15.00–15.45
15.50–16.35
Группа 3
16.40–17.25
Индивид.
17.30–18.15
Группа 4
18.25–19.10
Индивид.
19.20–20.05
20.15–21.00

 

Индивид.
10.00–10.45
Группа 1
10.50–11.35
Индивид.
11.40–12.25

14.00–14.30
14.35–15.05
15.10–15.55
16.00 16.45
17.20–17.50
Группа 2
17.55-18.40
Индивид.
19.20–20.05
20.15–21.00

 

 

 

Индивид.
15.00–15.45
15.50–16.35
Группа 3
16.40–17.25
Индивид.
17.30–18.15
Группа 4
18.25–19.10
Индивид.
19.20–20.05
20.15–21.00

 

 

«Современная детская песня»
Вокал

Пузанова
Елена Ивановна

7-15 лет

 

 

 

 

16-17 лет

1-29,
1-22

10.00-10.45
11.40-12.25

14.00-14.30
14.35-15.05
15.10-15.55
16.00-16.45
17.20-17.50

19.20-20.05
20.10-20.55
1-29

 

 

15.00-15.45
15.50-16.35

17.30-18.15

1-29

 

 

14.00-14.45
15.35-16.20
16.25-17.10
17.15-18.00
18.05-18.50
18.55-19.40

1-22

 

 

 

 

«Современная детская песня»
Сцен.движение

Ефимова
Нина Александровна

 

1-22

10.50-11.35
11.40-12.25

 

16.40-17.25
17.30-18.15
18.35-19.20
19.25-20.10

 

 

 

17.55-18.40
18.45-19.30

 

 

 

«Младший хор «Камертон»

Грузенкина Ксения Александровна

Храмцова Анастасия Владимировна, концертмейстер

7-10
лет

1-16,
2-33

 

 

 

 

 

Группа 1а
16.15-17.00
Группа 2
17.10-17.55
Группа 1б
18.05-18.50

 

3 год
09.00-09.45

Группа 1а
16.15-17.00
Группа 2
17.10-17.55
Группа 1 б
18.05-18.50

 

Группа 3
09.00-09.45

2-33

 

Группы 2, 3
Сводная
репетиция
13.00-13.45
13.55-14.40
2-33

 

«Средний хор «Камертон»

Грузенкина Ксения Александровна
Храмцова Анастасия Владимировна, концертмейстер

 

11-15 лет

2-33

2 год, сопрано
09.30-10.15
10.25-11.10
1 год, сводная
11.20-12.05
2 год, альты
14.40-15.25
15.35-16.20
3 год, сопрано
16.30-17.15
17.25-18.10
3 год, альты
18.20-19.05
19.15-20.00

 

 

 

1 год
09.55-10.40

1 год
14.50-15.35
15.45-16.30

 

Грузинская
Анна Евгеньевна
Маршалко
Нина Витальевна, концертмейстер

 

 

 

 

3 год, сводная
17.20-18.05
18.15-19.00
2 год, сводная
19.10-19.55

2 год, сводная
10.00-10.45

 

Старший хор
«Камертон»

Грузинская
Анна Евгеньевна
Маршалко
Нина Витальевна, концертмейстер

14-18     лет

2-33

 

1 год, сводная
16.30-17.15
17.25-18.10
2 год, сводная
18.20-19.05
19.15-20.00

 

1 год, сопрано
14.40-15.25
15.35-16.20
1 год, альты
16.30-17.15
17.25-18.10
1, 2 год

 вок. ансамбль
18.20-19.05
19.15-20.00

 

2 год, сопрано
10.55-11.40
11.50-12.35
2 год, альты
16.40-17.25
17.35-18.20

 

Сольфеджио

Богдашкина
Снежана Игоревна

10-17
лет

2-26

2 год СрХ
16.20-17.05
3 год СрХ
17.15-18.00

 

 

 

 

2 год МХ
12.00-12.45
1 год СрХ
13.00-13.45
3 год МХ
14.00 – 14.45
1 год МХ
15.00-15.45
1 год СтХ
15.55 – 16.40

 

Фортепиано

Маршалко Нина Витальевна

 

8-14 лет

 

2-33

08.40 – 09.25
2-33

14:00-14:45
14:50-15:35
15:40-16:25
2-33

14.45 – 15.30
15.35 – 16.20
16.25 – 17.10
17.15 – 18.00
18.05 – 18.50
2-33

 

08.55-09.40
09.45-10.30
10.35-11.20
11.25-12.10
12.15-13.00
14.15-15.00
15.05-15.50
15.55-16.40
16.45-17.30
2-16

 

 

«Студия духовой музыки»

Татаревич Максим Витальевич
инд. занятия
(флейта, саксофон,
кларнет)

Балковой Павел Андреевич
инд. занятия  (ударные, труба, бас гитара)

8-18
лет

2-19

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35

 

 

6-18 лет

2-20

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

13.20-14.05
16.30-17.15

13.20-14.05
14.15-15.00

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

13.20-14.05

16.30-17.15

14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

 

«Оркестровая школа русских народных инструментов»

Качан
Ирина Борисовна
инд. занятия
(аккордеон, баян)

7-15 лет

 

 

2-13

13.00-13.45
13.55-14.40
15.05-15.50
Учебный оркестр
16.05-16.50
17.00-17.45
Шумовой оркестр
17.55-18.40

18.45-19.30

 

14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15

Учебный оркестр
11.35-12.20
12.30-13.15

14.40-15.25
15.35-16.20
16.30-17.15

 

 

Анциферова
Людмила Ивановна
Инд.занятия
(аккордеон, баян, балалайка)

 

2-21

12.15-13.00
13.10-13.55
14.05-14.50
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
17.45-18.30
18.40-19.25

 

 

09.45-10.30
10.40-11.25
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
15.15-16.00
16.10-16.55
17.05-17.50

 

10.15-11.00
11.10-11.55
13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
15.45-16.30

 

Скитикина
Нина Ивановна
Инд.занятия
(домра, балалайка, гитара)

 

 

 

2-25

 

11.35-12.20
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
16.20-17.05

 

11.35-12.20
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
16.20-17.05

 

 

 

Удинцева
Ирина Васильевна
оркестровая подготовка
инд. занятия

7-17 лет

2-13,
2-16,
2-21

 

12.25-13.10
13.20-14.05
14.15-15.00
15.10-15.55
18.20-19.05
19.15-20.00
2-21

 

11.35-12.20
12.30-13.15
13.25-14.10
14.20-15.05
15.15-16.00
2-16

 

12.40-13.25
2-13

 

Гончаревич
Ольга Нугзаровна
инд. Занятия
(флейта)

7-15 лет

 

 

2-18

14.15-15.00
15.10-15.55
Учебный оркестр
16.05-16.50
2-13

11.00-11.45
11.55-12.40
12.50-13.35

 

10.40-11.25
11.35-12.20
13.25-14.10
14.20-15.05
17.20-18.05
19.10-19.55

 

 

 

Назаров
Константин Николаевич
инд. Занятия
(балалайка)

 

7-18 лет

 

 

 

2-25,
2-13,
1-16

 

2-13

2-25

14.55-15.00
15.10-15.55
16.05-16.50
2-25
Учебный оркестр
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35

15.10-15.55
2-26
Старший оркестр
16.05-16.50
2-13

18.20-19.05
2-26

15.50-16.35
16.45-17.30
2-21

15.15-16.00
1-16
Старший оркестр
16.10-16.55
2-13
18.20-19.05
19.15-20.00
2-21

15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
2-21

 

 

«Оркестр русских народных инструментов»

Качан
Ирина Борисовна
Инд.занятия
(аккордеон)

7-15 лет

 

 

2-13

 

13.20-14.05
14.15-15.00
15.10-15.55
16.05-16.50
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35

17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-19.55

14.20-15.05
15.15-16.00
16.10-16.55
17.05-17.50
18.00-18.45
18.55-19.40

17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-19.55

 

 

Анциферова
Людмила Ивановна
Инд.занятия
(аккордеон, баян, балалайка)

 

2-21

11.20-12.05

 

 

11.35-12.20

 

12.05-12.50

 

Скитикина
Нина Ивановна
Инд.занятия
(домра, балалайка, гитара)

 

 

2-25

 

15.15-16.00

18.45-19.30
19.40-20.10

 

15.15-16.00

18.45-19.30
19.40-20.10

 

10.30-11.15
11.25-12.10
12.20-13.05
13.15-14.00
14.10-14.55
Ансамбль
15.05-15.50
16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18.35
18.45-19.30
19.40-20.20

11.25-12.10
12.20-13.05
13.15-14.00
14.10-14.55

Удинцева
Ирина Васильевна
оркестровая подготовка
инд. занятия

7-17 лет

2-13,
2-16
2-21

 

старший оркестр
16.05-17.05
17.15-18.10
2-13

18.20-19.05
2-21

 

старший оркестр
16.10-17.10
17.20-18.10
2-13

18.20-19.05
19.15-20.00
2-16

 

09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
13.35-14.20
14.30-15.15
2-13

 

Гончаревич
Ольга Нугзаровна
инд. Занятия
(флейта)

7-15 лет

 

 

2-18

12.25 – 13.10
13.20 – 14.05

17.00-17.45
17.55-18.40

 

 

15.15-16.00

старший оркестр
16.10-17.10
2-13

18.15-19.00

 

 

 

«Театр добрых сердец»

Бедрина
Елена Михайловна
(актерск.мастерство)
Селеверстова
Анастасия Викторовна
(сценическое движение)

Румянцева
Анастасия Евгеньевна
(вокал)

6-8 лет

2-30

 

2-08

 

2-30а

14.00-14.30
Актерское
мастерство

14.40-15.10
Сценическое
движение

 

15.35-16.05
вокал

 

15.00-15.30
Актерское
мастерство

14.20-14.50
Сценическое

движение

 

15.35-16.05
вокал

 

 

11.00-11.30
Инд.занятие

 

15.20-15.50
Инд.занятие

 

13.40-14.10
14.20-14.50
Инд.вокал

 

«Современное театральное искусство»

Бедрина
Елена Михайловна
(актерское мастерство)

Селеверстова Анастасия Викторовна
(сценическое движение)

Кабалин
Даниил Игоревич
(актерское мастерство)

Киршенков
Василий Викторович
(сценическое движение)

8-9
лет

группа 1А

2-08

2-30

 

 

08.00-08.45
08.55-09.40
Актерское мастерство

 

08.00-08.45
08.55-09.40
Сценическое
движение
16.10-16.55
17.05-17.50
Постановочная работа

 

18.30-19.15
19.25-20.10
Сводная
репетиция

 

 

группа 1В

2-08

 

2-30а
Фойе

2-30

 

 

09.50-10.35
Актерское
мастерство
10.45-11.30
Вокал
16.10-16.55
17.05-17.50
Сводная
репетиция

 

09.50-10.35
Сценическое
движение
10.45-11.30
вокал

 

 

17.40-18.25
Постановочная
работа

 

 

группа 2А

2-05

 

2-30

14.40-15.25
15.35-16.20
Актерское
мастерство

 

 

 

15.00-15.45
15.55-16.40
Сценическое
движение

 

 

11.40-12.25
12.35-13.20
Постановочная
работа
13.30-14.15
14.25-15.10
Сводная
репетиция

 

группа 2В

Сцена
2-30

16.30-17.15
17.25-18.10
Постановочная
работа
18.20-19.05
вокал

 

16.50-17.35
Сценическое
движение
18.05-18.50
вокал

 

 

13.30-14.15
14.25-15.10
Сводная
репетиция
15.30-16.15
Актерское
мастерство

 

«Современное театральное искусство»
инд. вокал

Румянцева Анастасия Евгеньевна

 

2-30а

13.05-13.50
14.00-14.45
19.15-20.00

 

13.05-13.50
14.00-14.45

19.00-19.45

 

 

 

 

«Современное театральное искусство»
инд. Вокал

Румянцева
Елена Владимировна

 

 

 

11.40-12.25
12.35-13.20
18.00-18.45
18.55-19.40

 

11.40-12.25
12.35-12.20

15.55-16.40
16.50-17.35
17.45-18.30
18.40-19.25

 

 

 

«Игровой театр»

Титова
Ольга Семеновна
(сценическая речь, актерское мастерство)

Никитюк
Валерия Сергеевна (сценическое движение игровая практика)

 

11-17 лет

Группа 1а

2-17

 

2-15

Актерское
мастерство
14.05-14.50
15.00-15.45

сцен. движение
15.55-16.40

 

сцен. речь
14.05-14.50
игр. практика
15.00-15.45

 

 

 

 

постановочн.
14.05-14.50
15.00-15.45
2-27
15.55-16.40
2-08

 

 

 

 

 

 

сцен. движение
15.00-15.45
2-15

Акт. мастерство
15.55-16.40
16.50-17.35
2-17

 

 

постановочн.
14.05-14.50
15.00-15.45
Большой зал

постановочн.
15.00-15.45
2-08
сцен. речь
15.55-16.40
2-17
игр. практика
16.50-17.35
2-17

 

 

Группа 1в

 

сцен. движение
10.05-10.50
11.00-11.45
2-08

сцен. речь
10.05-10.50
игр. практика
11.00-11.45
2-17

 

Актерское мастерство
10.05-10.50
11.00-11.45
Большой зал

 

 

постановочн.
12.55-13.40
13.50-14.35
Большой зал

Группа 2

5

сцен. речь
16.50-17.35
2-17
игр. практика
17.45-18.30
2-17

 

Актерское мастерство
16.50-17.35
17.45-18.30
Большой зал

 

 

постановочн.
09.15-10.00
10.10-10.55
(Титова О.С.)
Большой зал
сцен. движение
11.05-11.50
2-15
постановочн.
12.00-12.45
2-15

 

«Игровой театр: актер и режиссер»

 

Титова
Ольга Семеновна
(сценическая речь, актерское мастерство)
Никитюк
Валерия Сергеевна (сценическое движение игровая практика)

11-15
Лет

 

 

16-17 лет

 

сцен. движение
17.45-18.30
2-15
акт. мастерство
18.40-19.25
2-17
акт. мастерство
19.30-20.15
2-17

 

 

 

постановочн.
17.45-18.30
2-08
сцен. речь
18.40-19.25
2-17
игр. практика
19.30-20.15
2-17

 

Постановочн.
14.45-15.30
15.40-16.25
2-17

11-15 лет

 

16-17 лет

 

 

сцен. речь
18.40-19.25
2-17

 

игр. практик
19.35-20.20
2-17

 

акт. мастерство
18.40-19.25
2-17

 

акт. мастерство
19.35-20.20
2-17

 

 

 

постановочн.
11.05-11.50
12.00-12.45
Большой зал
сцен. движение
12.55-13.40
2-15
постановочн.
12.50-13.45
2-15

«Современный танец»

 

 

Коломиец Елена Александровна
(классический танец)

Николайчук Ольга Николаевна
(современный танец)

Никитюк Валерия Сергеевна
(классический танец)

7-17 лет

Гр. «Н» 1 год

 

Современный танец
18.10-18.55
19.05-19.50
2-08

Классический танец
18.10-18.55
19.05-19.50
2-15

 

 

Современный танец
13.00-13.45
13.55-14.40
Паркетный зал

 

Гр. «G» 2 год

 

 

Современный танец
10.00-10.45
10.55-11.40
2-15

Классический танец
18.10-18.55
19.05-19.50
2-15

 

Современный танец
13.00-13.45
13.55-14.40
2-15

 

Гр. «Е» 3 год

 

Современный
танец
16.20-17.05
17.15-18.00
2-08

Современный
танец
16.20-17.05
17.15-18.00
2-08

Классический
танец
16.20-17.05
17.15-18.00
2-15

Современный
танец
16.20-17.05
17.15-18.00
Паркетный зал

 

 

Гр. «А» 4 год

Современный
танец
14.30-15.15
15.25-16.10
фойе

Современный
танец
14.30-15.15
15.25-16.10
Паркетный зал

 

Классический
танец
14.30-15.15
15.25-16.10
2-15

Современный
танец
14.30-15.15
15.25-16.10
Паркетный зал

 

 

Гр. «С» 5 год

Современный
танец
18.30-19.15
19.25-20.20
сцена

 

Современный
танец
14.30-15.15
15.25-16.10
2-08

 

Классический
танец
18.40-19.25
19.35-20.15
2-15

Современный
танец
14.50-15.35
15.45-16.30
Паркетный зал
Современный
танец
16.40-17.25
17.35-18.20
2-15

 

Гр. «D» 6 год

Современный
танец
16.20-17.05
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50
фойе

 

Современный
танец
18.10-18.55
19.05-19.50
2-08

 

Современный
танец
18.10-18.55
19.05-19.50
Паркетный зал

Классический
танец
14.50-15.35
15.45-16.30
2-08
Классический
танец
16.40-17.25
17.35-18.20
Паркетный зал

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Театр детского танца «Орленок»


Группа ОМ 1
1 год обучения
Аксенова Н.О.

6-7 лет

2-27

 

 

09.00-10.20

 

09.00-10.20

 

 

Группа ОМ 2
1 год обучения
Дворянкина Д.В.

6-7 лет

2-27

14.00-15.20

 

 

 

14.00-15.20

 

 

№ 1Б
2 год обучения
Сытник О.В.

6-8
лет

2-27

 

14.00-15.20

 

14.00-15.20

 

 

 

№ 1
2 год обучения
Мезенина А.В.

6-8
лет

2-27

 

 

15.30-16.50

 

14.00-15.20

 

 

№ 1А+2А
2 год обучения
Мезенина А.В.

6-8 лет

2-27

 

09.00-10.20

 

09.00-10.20

 

 

 

№ 2
2 год обучения Мезенина А.В.

6-8 лет

2-27

 

15.30-16.50

 

15.30-16.50

 

 

 

№4
3 й год обучения

8-10 лет

2-27
2-05

 

18.30-20.00
Дворянкина Д.В.

 

 

18.30-20.00
Речкунов Е.А.

 

18.30-20.00
Дворянкина Д.В.

 

 

№ 5а
4 год обучения

9-11 лет

2-27

2-05

09.00-10.20
Дворянкина Д.В.

 

 

09.00-10.20
Дворянкина Д.В

 

 

09.00-10.20
Дунаева О.А.

 

 

№ 5
4 год обучения

9-11 лет

2-27

2-05

 

15.30-16.50
Дунаева О.А.

 

17.00-18.20
Дворянкина Д.В.

.

15.30-16.50
Дворянкина Д.В.

 

 

№ 5Б
4 год обучения

9-11 лет

2-05

2-11

 

 

17.00-18.20
Мезенина А.В.

15.30-16.50
Сытник О.В.

 

 

15.30-16.50
Мезенина А.В.

 

 

№8
5 год обучения

9-11 лет

2-27

2-05

15.30-16.50
Речкунов Е.А.

17.00-18.20
Ендовицкая А.В

 

 

15.30-16.50
Ендовицкая А.В.

 

.

 

 

№ 9
6 год обучения

11-13 лет

2-11

2-05

 

 

15.30-16.50
Дунаева О.А.

18.30-20.00
Сытник О.В

 

 

15.30-16.50
Сытник О.В.

 

 

№ 10
7 год обучения

11-13 лет

2-05

2-11

 

18.30-20.00
Ендовицкая А.В.

18.30-20.00
Другов С.А.

 

 

18.30-20.00
Ендовицкая А.В.

 

 

 

№ 9А
8 год обучения

 

11-13 лет

2-11

 

 

09.00-10.20
Сытник О.В.
.

9.00-10.20
Дунаева О.А.

 

09.00-10.20
Сытник О.В.

 

 

 

№11
8 год обучения

 

11-13 лет

2-05

2-11

 

15.30- 16.50
Аксенова Н.

17.00-18.20
Сытник О.В.

 

 

17.00-18.20
Аксенова Н.

 

 

№11Б
8 год обучения

11-13 лет

2-11

 

15.30-16.50
Сытник О.В.

15.30-16.50
Дунаева О.А.

15.30-16.50
Сытник О.В.

 

 

 

Дополнительная общеразвивающая программ «Парящий над землей»

№ 12
1 год обучения

12-14 лет

2-27

17.00-18.20
Речкунов Е.А.

 

 

17.00-18.20
Речкунов Е.А.

 

 

 

№ 13
1-2 год обучения

14-18 лет

2-05

17.00-18.20
Дунаева О.А.

 

 

17.00-18.20
Дунаева О.А.

 

 

 

№ 14
2-3 год обучения

15-17 лет

2-27

18.30-20.00
Речкунов Е.А.

 

 

18.30-20.00
Речкунов Е.А.

 

 

 

№ 15
2-3 год обучения

15-17 лет

2-05

 

18.30-20.00
Дунаева О.А.

18.30-20.00
Дунаева О.А.

 

 

 

 

 

Сводно-репетиционная работа театра детского танца «Орлёнок»

Сытник Оксана Васильевна

 

 

 

 

17.00-18.20
2-05

17.00-18.20
2-11

17.00-18.20
18.30-20.00
2-11

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Ендовицкая Анна  Валерьевна

 

 

 

18.30-20.00
2-11

 

17.00-18.20
18.30-20.00
п/зал

 

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Мезенина Алина Валерьевна

 

 

 

18.30-20.00
п/зал

17.00-18.20
п/зал
18.30-20.00
сцена

18.30-20.00
2-05

17.00-18.20
18.30-20.00
2-11

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Дунаева Ольга Александровна

 

 

18.30-20.00
2-27

17.00-18.20
п/зал

17.00-18.20
2-11

15.30-16.50
п/зал
18.30-20.00
2-11

 

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Речкунов Евгений Александрович

 

 

 

 

17.00-18.20
сцена

 

 

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Аксенова
Наталья Олеговна

 

 

17.00-18.20
2-11

 

15.30-16.50
фойе

 

 

 

 

Дворянкина Диана Витальевна

 

 

15.30-16.50
п/зал
17.00-18.20
п/зал

 

 

 

17.00-18.20
2-27

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-17.30

Другов Сергей Александрович

 

 

 

17.00-18.20
п/з

 

 

 

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-16.45

Шаров Вячеслав Андреевич

 

 

 

 

15.30-16.50
сцена

 

 

 

11.00-12.20
12.30-13.50
14.30-15.50
16.00-16.45

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog