Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Расписание /

РАСПИСАНИЕ ИНТЕНСИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЕВОГО ДВОРЦА ПИОНЕРОВ на I полугодие 2017-2018 учебный год

Название программы, ФИО педагога

Возраст детей

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

«От чертежа до модели»
(интенсив в соотв с учебным планом программы

Абазин Дмитрий Дмитриевич

13-16 лет

3-07

 

 

 

 

3 пятница
1 группа
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
2 группа
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20
3 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
4 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

«От чертежа до модели»
(интенсив в соотв с учебным планом программы)

Ситников Алексей Александрович

13-16 лет

3-03

 

 

 

 

4-я пятница
Группа 1э
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
Группа 2э
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20

 

 

 

«От чертежа до модели»
(интенсив в соотв с учебным планом программы)

Заболотский Евгений Сергеевич

13-16 лет

3-07

 

 

 

 

4-я пятница
5 группа
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
6 группа
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20

 

 

 

От чертежа до модели»
(интенсив в соотв с учебным планом программы)

Якушева Лариса Анатольевна

13-16 лет

3-07а

 

 

 

 

3-я пятница
2 группа
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
1 группа
11.45-12.30
12.40-13.25
13.35-14.20
4 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
3 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50
4-я пятница
6 группа
14.30-15.15
15.25-16.10
16.20-17.05
5 группа
17.15-18.00
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

 

«Обществознание 3D»
Пономаренко Николай Николаевич

15-18
лет

 

 

 

Группа 1
16.00 – 16.45
16.55 – 17.40

 

 

 

 

2.

Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»

Алексейцева Алена Александровна
Звягинцева Ирина Витальевна

13 – 18 лет

 

 

 

 

 

 

10.00-17.20

10.00-17.20

Интенсивные модули


Сроки проведения

Группа 1
Звягинцева И.В.

Группа 2
Алексейцева А.А.

Группа 3
Звягинцева И.В.

Группа 4
Алексейцева А.А.

Место проведения

1

23-24 сентября

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

Красноярский краевой Дворец пионеров

2

28-29 октября

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

Красноярский краевой Дворец пионеров

3

18-19 ноября

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

Красноярский краевой Дворец пионеров

4

23-24 декабря

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

10.00-10.45
10.50-11.35
11.45-12.30
12.35-13.20

13.20-14.00 – обед

14.00-14.45
14.50-15.35
15.45-16.30
16.35-17.20

Красноярский краевой Дворец пионеров

Дополнительная общеразвивающая программа «Школа проектирования «Конструктор будущего» (очно-заочная форма обучения)

Дата

Кол-во учебных часов

Время

Форма, тема

ФИО педагога

СЕНТЯБРЬ

16

8

10.00-18.00

Краевой образовательный квест «Конструктор будущего. Начало»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович
Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич
Звягинцева Ирина Витальевна
Моор Татьяна Андреевна
Алексейцева Алена Александровна

20-22

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа социальной рекламы «Кактус»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович

25-27

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

27-29

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»

Звягинцева Ирина Витальевна
Моор Татьяна Андреевна
Алексейцева Алена Александровна

ОКТЯБРЬ

9-11

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

16–18

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа социальной рекламы «Кактус»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович

18–20

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»

Звягинцева Ирина Витальевна
Моор Татьяна Андреевна
Алексейцева Алена Александровна

НОЯБРЬ

6-10

40

 

Краевая интенсивная школа по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

15-17

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»

Звягинцева Ирина Витальевна
Моор Татьяна Андреевна
Алексейцева Алена Александровна

20-22

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

22-24

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа социальной рекламы «Кактус»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович

27-1

40

 

Краевая интенсивная школа по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

ДЕКАБРЬ

4-6

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа социальной рекламы «Кактус»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович

11-13

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Краевой Школьный парламент»

Пономаренко Николай Николаевич
Моор Татьяна Андреевна
Долганев Дмитрий Дмитриевич

11-16

40

 

Краевая интенсивная школа по модулю «Школа социальной рекламы «Кактус»

Ямпольская Дарья Анатольевна
Моор Михаил Александрович

13-15

12

16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18:35
18:45-19:30

Интернет-интенсив по модулю «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»

 Звягинцева Ирина Витальевна
Моор Татьяна Андреевна
Алексейцева Алена Александровна

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog