Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Расписание /

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЕВОГО ДВОРЦА ПИОНЕРОВ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наименование программы, Ф.И.О. педагога

Возраст детей

Место работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Дистанционная школа «Юный исследователь»

10 -13 лет

kdp.krasnou.ru

 

 

 

 

 

 

 

Булычева
Ольга Владимировна

3 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.1
09.00-13.00

 

Гр.2
09.00-13.00

 

 

Гр.3
14.00-18.00

 

Бычкова
Елена Юрьевна

6 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.4
08.00-12.00
Гр.5
13.00-17.00

 

Гр.6
08.00-12.00
Гр.7
12.40-16.40

Гр.8
08.00-12.00
Гр.9
12.40-16.40

 

 

 

Джалалова
Ольга Юрьевна

5 гр

kdp.krasnou.ru

 

Гр.10
09.00-13.00

Гр.11
09.00-13.00

Гр.12
14.00-18.00

Гр.13
14.00-18.00

Гр.14
16.00-20.00

 

Елизарова Марина Владимировна

2 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.15
14.00-18.00

Гр.16
14.00-18.00

 

 

 

 

 

Ермош Наталья Владимировна

4 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.17
09.00-13.00
Гр.18
14.00-18.00

 

 

 

Гр.19
09.00-13.00

Гр.20
09.00-13.00

 

Литвинцева
Нина Васильевна

1 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.21
14.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Луферчик
Татьяна Ивановна

3 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.22
08.00-12.00

Гр.23
08.00-12.00

Гр.24
08.00-12.00

 

 

 

 

Пехова
Елена Анатольевна

3 гр

kdp.krasnou.ru

Гр.25
14.00-18.00

Гр.26
14.00-18.00

Гр.27
14.00-18.00

 

 

 

 

Полуэктова Татьяна Анатольевна

4 гр

kdp.krasnou.ru

 

Гр.28
16.00-20.00

 

 

Гр.29
16.00-20.00

Гр.30
09.00-13.00
Гр.31
16.00-20.00

 

Евглевская Екатерина Геннадьевна

 

kdp.krasnou.ru

Гр.32
10.00-12.00

 

Гр.32
10.00-12.00

 

 

 

 

Дистанционная школа «Юный исследователь»

14-17 лет

kdp.krasnou.ru

 

 

 

 

 

 

 

Смолина
Майя Гавриловна

 

kdp.krasnou.ru

 

 

 

 

Гр.32
10.00-14.00 Гр.33
15.00-19.00

 

 

Агалакова
Анна Владимировна

 

kdp.krasnou.ru

Гр.34
08.00-12.00

Гр.35
08.00-12.00

 

Гр.36
14.00-18.00

 

Гр.37
08.00-12.00

 

Валиулина
Альбина Фаритовна

 

kdp.krasnou.ru

Гр.38
11.00-15.00

Гр.39
16.00-20.00

Гр.40
16.00-20.00

 

 

 

 

Казакова
Галина Николаевна

 

kdp.krasnou.ru

Гр.41
16.00-20.00

 

Гр.42
18.00-20.00

 

 

Гр.42
09.00-11.00

 

Колосов
Михаил Васильевич

 

kdp.krasnou.ru

Гр.43
16.00-20.00

Гр.44
09.00-13.00

 

Гр.45
18.00-20.00

 

Гр.45
18.00-20.00

 

Ляпин Александр Петрович

 

kdp.krasnou.ru

 

Гр.46
09.00-13.00

 

Гр.47
10.00-14.00

 

 

 

Мамаева Татьяна Владимировна

 

kdp.krasnou.ru

Гр.48
16.00-20.00

Гр.49
10.00-14.00

Гр.50
16.00-20.00

 

 

 

 

Никуленков Василий Валентинович

 

kdp.krasnou.ru

Гр.51
09.00-13.00

Гр.52
13.00-15.00

Гр.52
13.00-15.00

Гр.53
16.00-18.00

 

Гр.53
13.00-15.00

 

Первышина Галина Григорьевна

 

kdp.krasnou.ru

 

 

Гр.54
09.00-13.00

 

Гр.55
09.00-13.00

 

 

«Язык программирования С++»

Беляев Сергей Николаевич

13–18 лет

портал «Школа программиста» www.acmp.ru

Группа 2
09.00–11.00
Группа 3
11.00-13.00
Группа
13.30-15.30
Группа 5
15.30-17.30

 

 

Группа 2
09.00-11.00
Группа 3
11.00-13.00
Группа
13.30-15.30
Группа 5
15.30-17.30

 

 

 

«Конструктор 3D техники»

Жбанкова Татьяна Викторовна

10–17 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

Группа 1
16.00-18.00

 

Группа 2
10.00-12.00

Группа 1
16.00-18.00

Группа 2
16.00-18.00

 

 

«Основы сайтостроения»

Исакова Татьяна Алексеевна

10–14 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

Группа 1
09.00–11.00
Группа 2
11.00-13.00

Группа 4
09.00-11.00
Группа 5
11.00-13.00
Группа 3
14.00-16.00
Группа 6
16.00-18.00

Группа 1
09.00-11.00
Группа 2
11.00-13.00
Группа 3
14.00-16.00
Группа 6
16.00-18.00

Группа 4
09.00-11.00
Группа 5
11.00-13.00

 

 

 

 

Нырка Юлия Михайловна

10–14 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

Группа 1
10.00-12.00

Группа 2
15.00-17.00

Группа 1
10.00-12.00

Группа 2
15.00-17.00

 

 

 

«Основы видеомонтажа»

Исаков Алексей Владимирович

15–18 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

Группа 4
14.00-16.00
Группа 3
16.00-18.00

Группа 1
14.00-16.00
Группа 2
16.00-18.00

Группа 4
14.00-16.00
Группа 2
16.00-18.00

Группа 1
14.00-16.00
Группа 3
16.00-18.00

 

 

«Магия оригами»

Тимофеева Татьяна Валентиновна

7-10 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

Группа 1
11.00-13.00
Группа 2
13.00-15.00

 

 

Группа 1
11.30-13.30
Группа 2
13.00-15.00

 

 

«Программирование игр и приложений»

Тимофеева Татьяна Валентиновна

10–17 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

 

Группа 7
15.00-17.00
Группа 8
17.00-19.00
Группа 9
19.00-21.00

 

 

Группа 7
15.00-17.00
Группа 8
17.00-19.00
Группа 9
19.00-21.00

 

«Цифровая фотография»

Тимофеева Татьяна Валентиновна

11–17 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

Группа 5
15.00-17.00
Группа 6
17.00-19.00

 

 

Группа 5
15.00-17.00
Группа 6
17.00-19.00

 

 

«Компьютерная графика»

Тимофеева Татьяна Валентиновна

10-17 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

 

Группа 3
10.00-12.00
Группа 4
12.00-14.00

 

 

Группа 3
10.00-12.00
Группа 4
12.00-14.00

 

«Основы моделирования дизайна интерьеров»

 Савельев Матвей Вячеславович

10-18 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

Группа 1
11.00-13.00
Группа 2
13.00-15.00
Группа 3
16.00-18.00
Группа 4
18.00-20.00

 

 

 

 

Группа 1
11.00-13.00
Группа 2
13.00-15.00
Группа 3
16.00-18.00
Группа 4
18.00-20.00

 

Нырка Юлия Михайловна

10–14 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

Группа 1
10.00–12.00

Группа 2
15.00-17.00

Группа 1
10.00-12.00

Группа 2
15.00-17.00

 

 

 

«В мире слов. Занимательное языкознание»

Евглевская Екатерина Геннадьевна

11–13 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

 

Группа 1
09.00–11.00
Группа 2
11.00-13.00

 

Группа 1
09.00–11.00
Группа 2
11.00-13.00

 

 

 

«Развитие культуры речи. Филологическая мастерская»

Евглевская Екатерина Геннадьевна

10–12 лет

портал «Виртуальная школа» www.24kdp.ru

Группа 1
09.00–11.00

 

Группа 1
09.00–11.00

 

 

 

 

 «Школа технической и технологической культуры»

Дмитриев Владимир Анатольевич

13-18 лет

Электронная почта

 

 

 

Группа 1
09.00-13.00
Группа 2
13.30-17.30
Группа 3
17.40-19.40

 

 

 

Группа 3
17.40-19.40

 

Филатов Алексей Николаевич

Электронная почта Электронная почта

 

 

 

Группа 4
09.00-13.00
Группа 5
13.30-17.30

 

Группа 6
10.00-14.00

 

«Занимательные опыты»

Елизарова Марина Владимировна
(группы 1-4)

Пехова Елена Анатольевна
(группа 5)

7-8 лет

Электронная почта

Группы 1
09.00-10.00
Группа 2
10.00-11.00
Группа 3
11.00-12.00
Группа 4
12.00-13.00

Группа 5
10.00-12.00

Группы 1
09.00-10.00
Группа 2
10.00-11.00
Группа 3
11.00-12.00
Группа 4
12.00-13.00

 

 

 

 

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM



HotLog