Красноярский краевой дворец пионеров и школьников
0+
Красноярский краевой дворец пионеров и школьников   

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

  Логин: Пароль:
 
 
  Главная   О дворце   Краевые мероприятия   Календарь событий   Web-ресурсы   Галерея  

Главная / Календарь

Календарь событий

План работы
Красноярского краевого Дворца пионеров на май 2017 года

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Учебно-воспитательная работа

04.05

Курс лекций «История зарубежной хореографии» для обучающихся театра детского танца «Орленок», 2 часть

малый зал

14.05

Благотворительный концерт театра детского танца «Орленок»

15.00
большой зал

15-17.05

Интенсивный образовательный модуль (интернет-интенсив) в рамках модуля «Краевой школьный парламент» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

24kdp.ru,
http://vk.com

15-20.05

Открытые занятия по дополнительным общеразвивающим программам сектора «Детский международный центр» (по отдельному плану)

каб. 1-21,
1-25,
2-31

15-31.05

Отчетная выставка мастерской художественных ремесел «Лекарственные травы Сибири»

выставочные площади 1го этажа

15-31.05

Отчетная выставка мастерской ИЗО и ДПИ «Хранители радуги»

выставочные площади 1го этажа

16.05

Автомодельные соревнования, посвященные дню Победы в ВОВ для обучающихся автомодельных объединений

каб. 3-02

17-19.05

Интенсивный образовательный модуль (интернет-интенсив) в рамках модуля «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего»

24kdp.ru,
http://vk.com

18.05

Отчетный концерт «THE BEST 2017» ансамбля современной детской песни «Звездный дождь»

18.30
большой зал

19.05

Театральная программа для родителей обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе «Театральная игралика»

ДК Железнодорожников

20.05

Выпускной спектакль «Кукарямба» театра современного искусства «Этти Детти»»

ДК Железнодорожников

22.05

Творческий отчет игрового театра «Золотая карусель»

18.00
большой зал

22-28.05

Итоговая и промежуточная аттестация в объединениях по графику

Красноярский краевой Дворец пионеров

25.05

Академический концерт обучающихся духовой студии «Меридиан»

16.00
каб. 2-19

26.05

Праздник «Навстречу мечте» для выпускников дополнительных общеразвивающих программ сектора «Детский международный центр»

18.00-19.30
фойе и малый зал

26.05

Проведение стендовой выставки электронных устройств для обучающихся объединений радиоэлектроники

каб. 3-03

30.05

Итоговый праздник «Happy holiday, friends!» для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам: «Путешествие в Англию с Куки» и «Добро пожаловать»

18.00-19.30
фойе и малый зал

31.05

Отчетный концерт театра современного искусства «Этти Детти» «На радуге зависни»

Академия музыки и театра

Организационно-массовая работа

03-07.05

Тренировочные сборы команд, выезжающих на Всероссийские конкурсы «Безопасное колесо» и «Дороги безопасности»

каб. 1-11а

03-31.05

Работа фото-зоны «Мой чудесный сад» для участников краевых мероприятий, проводимых во Дворце

Зимний сад

18.05

Интернет-планерка краевого Школьного парламента

http://vk.com

19.05

Участие коллективов отдела художественно-эстетического воспитания в концерте, посвященном Дню пионерии

15.00
большой зал

19.05

Выставка-презентация результатов деятельности детских общественных объединений, входящих в состав Красноярского детско-юношеского общественного движения «Краевой школьный парламент», в рамках празднования Дня Пионерии

большой зал, паркетный зал

19.05

Викторина «Будь готов – всегда готов!» для гостей Дворца в рамках празднования 95-летия пионерии

Зимний сад

21.05

Заседание Штаб-квартиры краевого Школьного парламента

каб. 2-34

24.05

День открытых дверей для школьников г. Красноярска и их родителей в рамках программ «В стране Чжун Го», «На пути в Китай»

18.00-19.30
фойе и малый зал

31.05

Оформление клумбы совместно с детьми с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного центра «Радуга»

Центральный парк им. Горького

Краевые мероприятия

04-14.05,
31.05

Краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»:
- краевой заочный этап
- заключительное мероприятие

Красноярский краевой Дворец пионеров

25-28.05

Краевые соревнования по спортивно-техническим видам (авиамоделизм, судомоделизм)

г. Канск

в течение месяца

Краевой дистанционный конкурс творческих и исследовательских работ младших школьников «Страна чудес - страна исследований»

Красноярский край

в течение месяца

Муниципальный этап краевого конкурса «Безопасное колесо»

Красноярский край

в течение месяца

Реализация краевых социальных проектов:
«Ярмарка профессий»;
«Мы изменяем формат»;
«Дороги прошлого»;
«Фестиваль художников».

Красноярский край

в течение месяца

Реализация краевых социальных акций: «Чистый город – красивый город»;
«Покажем мир вместе»;
«Крути педали».

Красноярский край

Участие в городских, региональных, российских и международных мероприятиях

01-15.05

Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири", номинация "Научный конвент" (дистанционный этап) (обучающиеся по дополнительным общеобразовательным программам отдела научного творчества)

каб. 2-10

04-19.05

V Международного творческого конкурса среди школьников стран-участников АРАССВА, организуемый Администрацией региональных администраций стран Северо-восточной Азии (отборочный тур) (обучающиеся по дополнительным общеразвивающим программам сектора «Детский международный центр»)

г. Красноярск

05.05

XV городская конференция изобретательских проектов школьников 1-4 классов «От фантазии к изобретению» (обучающиеся ДОП «Наблюдай и исследуй»)

г. Красноярск, МБОУ СШ № 22

05-10.05

Всероссийские соревнования «Кубок юношества-2017» в классах моделей-копий NS и Всероссийские соревнования «Сибирская весна-2017» в классах скоростных моделей (команда судомоделистов Красноярского края)

г. Новосибирск

07-08.05

Фестиваль школьных музеев, церемонии открытия и награждения (обучающиеся театра современного искусства «Этти детти»)

МАОУ
«СШ №32»

08.05

Правительственный концерт ко Дню Победы (обучающиеся хора «Камертон»)

Большой концертный зал

09.05

Праздничный митинг посвященный 9 мая (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

г. Красноярск

11.05

Финал фестиваля «Сибирь зажигает звезды» (обучающиеся театра современного искусства «Этти Детти»)

г. Новисибирск

13.05

Закрытие фестиваля «Весенние хоровые капеллы (обучающиеся хора «Камертон»)

Большой концертный зал

15-19.05

Открытый Российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2017 (команда Красноярского края)

г. Томск

19.05

XI Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна» (обучающиеся хора «Камертон»)

с. Овсянка

19.05

Международный научно-практический форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука XXI века» (обучающиеся по дополнительным общеобразовательным программам отдела научного творчества)

КГПУ им.
В.П. Астафьева

24.05

Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры (обучающиеся хора «Камертон»)

площадь перед Большим концертным залом

28.05-17.06

VI смена МДЦ «Артек» (ансамбль современной детской песни «Звездный дождь»)

МДЦ «Артек»

Методическая работа

Консультации

в течение месяца

Консультации управленческо-педагогических команд образовательных организаций края по участию в IV краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме (в очной и заочной форме)

каб. 1-26

в течение месяца

Индивидуальные и групповые консультации для участников образовательного процесса по включению в образовательный процесс на краевом образовательном портале дистанционного обучения «Виртуальная школа» (skype, e-mail, телефон)

ежедневно, 15.00-16.00
каб. 1-34

в течение месяца

Индивидуальные и групповые консультации для педагогов дополнительного образования реализующих общеобразовательные программы в образовательной среде Moodle (skype, e-mail, телефон).

Четверг
17.00-18.00
каб. 3-04

в течение месяца

Индивидуальные и групповые консультации для педагогических работников образовательных организаций края по вопросам организации занятий с обучающимися по направлениям робототехника, легоконструирование.

Пятница
10.00-17.00
каб. 3-04


 

 
Выбор студии искусство расписание флора и фауна наука и общество иностранные языки компьютерные технологии для малышей техника и спорт

ВК
FB
IM

купить sdmo neo.

HotLog